SERVIZIO IDRICO 7 LOTTI
Buyer: Regione Molise
- Published
- 27 August 2025
- Submission deadline
- 9 September 2025, 15:00
- Estimated value
- €12,565,890
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00557996-2025
- Reference
- fa179329-f7cd-4d2d-949a-6b04fa3045af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232100Obras auxiliares para tuberías de agua
Description
GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E L'ESECUZIONE DEI LAVORI PER LA MESSA IN SICUREZZA DEI SERBATOI ED ALTRE OPERE SUDDIVISO IN 7 LOTTI FUNZIONALI - INTERVENTO PNRR M2C4 - I4.1 - A2 - 41 - CUP D65F21001210001
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 | 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua | €152,384 |
| 2 | Lotto 2 | 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua | €710,146 |
| 3 | Lotto 3 | 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua | €4,101,337 |
| 4 | Lotto 4 | 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua | €3,854,300 |
| 5 | Lotto 5 | 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua | €3,036,707 |
| 6 | Lotto 6 | 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua | €265,372 |
| 7 | Lotto 7 | 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua | €445,644 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00557996-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025