Frana Petacciato
Buyer: Regione Molise
- Published
- 8 December 2025
- Submission deadline
- 16 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €27,036,992
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00812769-2025
- Reference
- 8e643727-fe4a-490f-af72-5419fed5dd35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45111230Trabajos de estabilización del terreno
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LA REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO DI CONSOLIDAMENTO IDROGEOLOGICO INTERESSANTE IL VERSANTE NORD-EST A VALLE DELL’ABITATO DI PETACCIATO (CB).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00812769-2025 · 8 December 2025
- OJS · 236/2025 · 8 December 2025