Hub Turistico Territoriale
Buyer: Regione Molise
- Published
- 28 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €369,200
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00710479-2025
- Reference
- ecac8548-bbfa-4678-8331-b4169bea385c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Description
PROCEDURA APERTA ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’appalto dei servizi di cui al sub intervento “Organizzazione e Gestione dell’Hub Turistico Territoriale” nell’ambito dell’intervento “Destinazione Molise” – CUP D11H23000110007
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00710479-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025