AMBULANZE
Buyer: Regione Molise
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 19 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €401,639
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00810696-2025
- Reference
- 934f32de-e6a5-4296-9303-dc8f8f035b8b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34114121Ambulancias
Description
PROCEDURA APERTA ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 4 AMBULANZE PER LE ESIGENZE DELLA ASREM MOLISE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00810696-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025