Microscopio
Buyer: Regione Molise
- Published
- 15 December 2025
- Submission deadline
- 16 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €374,000
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00831790-2025
- Reference
- 95bb35a2-9c97-45e8-8cae-b817366530d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38510000Microscopios
Description
GARA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO PER L'AFFIDAMENTO DI UNA FORNITURA DI UN MICROSCOPIO OPERATORIO DESTINATO ALLA U.O. DI OCULISTICA DEL P.O. A. CARDARELLI DI CAMPOBASSO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00831790-2025 · 15 December 2025
- OJS · 241/2025 · 15 December 2025