Ossigenoterapia
Buyer: Regione Molise
- Published
- 13 November 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 17:00
- Estimated value
- €12,611,681
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00754571-2025
- Reference
- a21cf1cc-e179-4dc8-bc3f-5bb895eebd8c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24111900Oxígeno
Description
Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro mono-fornitore per l’affidamento della fornitura di apparecchiature, materiale di consumo nonché l’esecuzione dei servizi accessori, per l’ossigenoterapia domiciliare necessarie per le esigenze della Azienda Sanitaria della Regione Molise
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00754571-2025 · 13 November 2025
- OJS · 219/2025 · 13 November 2025