SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO A FAVORE DI ASREM
Buyer: Regione Molise
- Published
- 8 October 2025
- Submission deadline
- 10 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,735,776
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00657955-2025
- Reference
- b8f57882-3f22-4096-a401-243e8bb70c6f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO A FAVORE DI ASREM
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00657955-2025 · 8 October 2025
- OJS · 193/2025 · 8 October 2025