Servizio di Tesoreria
Buyer: Regione Molise
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 27 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €10,029,696
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00327749-2025
- Reference
- 7891c6c2-b156-4b20-bd9e-504567d63c9f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UNA CONVENZIONE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA PER L’ASREM DELLA REGIONE MOLISE PER L’AMMINISTRAZIONE REGIONALE E PER IL COMUNE DI GUGLIONESI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di tesoreria per ASReM | 66600000 Servicios de tesorería | €3,700,854 |
| 2 | Servizio di tesoreria per Amministrazione Regionali | 66600000 Servicios de tesorería | €6,250,000 |
| 3 | Servizio di tesoreria per Comune di Guglionesi | 66600000 Servicios de tesorería | €78,842 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00327749-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025