GARA ANTINCENDIO 2025 II pubblicazione
Buyer: Regione Molise
- Published
- 16 July 2025
- Submission deadline
- 30 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €332,000
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00462758-2025
- Reference
- 44fdf96f-c475-46b8-aa05-872f29f9507c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60442000Servicios de extinción aérea de incendios forestales
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI LAVORO AEREO CON MEZZI AD ALA ROTANTE AI FINI DELLE AZIONI DI PREVENZIONE E DI CONTRASTO AGLI INCENDI BOSCHIVI (A.I.B.), NELLE CAMPAGNA ESTIVE, NONCHE’ ATTIVITA’ DI PROTEZIONE CIVILE SUL TERRITORIO DELLA REGIONE MOLISE, PER L’ANNO 2025”
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00462758-2025 · 16 July 2025
- OJS · 134/2025 · 16 July 2025