GARA ANTINCENDIO 2025
Buyer: Regione Molise
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €958,500
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00354824-2025
- Reference
- 13b96c3f-ac1e-4e51-87b0-347693ffcb81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60442000Servicios de extinción aérea de incendios forestales
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO - " SERVIZIO DI LAVORO AEREO CON MEZZI AD ALA ROTANTE AI FINI DELLE AZIONI DI PREVENZIONE E DI CONTRASTO AGLI INCENDI BOSCHIVI (A.I.B.), NELLE CAMPAGNE ESTIVE, NONCHE’ ATTIVITA’ DI PROTEZIONE CIVILE SUL TERRITORIO DELLA REGIONE MOLISE, PER L’ANNO 2025”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00354824-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025