DL e CSE Ospedale Sicuro Termoli
Buyer: Regione Molise
- Published
- 3 September 2025
- Submission deadline
- 17 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €361,140
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00574180-2025
- Reference
- 22c22bd3-a80f-45c8-b3ca-63476907a232
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Description
GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DELL’INTERVENTO “PIANO NAZIONALE RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) – MISSIONE 6 – SALUTE. COMPONENTE M6C2. - INNOVAZIONE, RICERCA E DIGITALIZZAZIONE DEL SERVIZIO SANITARIO NAZIONALE - M6C2.1 AGGIORNAMENTO TECNOLOGICO E DIGITALE – INVESTIMENTO 1.2 VERSO UN OSPEDALE SICURO E SOSTENIBILE”, SUB-LOTTO PRESTAZIONALE 4: LAVORI IN APPALTO INTEGRATO – LOTTO GEOGRAFICO 5 (MOLISE) – OSPEDALE SICURO (PNC) CUP: C36G22001830006
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00574180-2025 · 3 September 2025
- OJS · 168/2025 · 3 September 2025