ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ 35649/04-10-2024
Buyer: ΔΗΜΟΣ ΡΕΘΥΜΝΗΣ
- Published
- 8 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 15:30
- Estimated value
- €287,097
- Place of performance
- EL433
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00604989-2024
- Reference
- d89a1db3-9101-4779-b351-c6bc59512deb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77341000Poda de árboles
- 77340000Poda de árboles y setos
- 77211400Servicios de tala de árboles
- 77312000Servicios de desbrozo
- 77312100Servicios de eliminación de malezas
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 77313000Servicios de mantenimiento de parques
- 77311000Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Description
Συντήρηση Χώρων Πρασίνου
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Τμήμα 1 | 77341000 Poda de árboles | €158,065 |
| 2 | Τμήμα 2 | 77340000 Poda de árboles y setos | €24,194 |
| 3 | Τμήμα 3 | 77313000 Servicios de mantenimiento de parques | €24,194 |
| 4 | Τμήμα 4 | 77312000 Servicios de desbrozo | €60,484 |
| 5 | Τμήμα 5 | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €20,161 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00604989-2024 · 8 October 2024
- OJS · 196/2024 · 8 October 2024