Chirurgia Robotica
Buyer: Regione Molise
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 27 August 2025, 16:00
- Estimated value
- €2,284,450
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00521445-2025
- Reference
- 13502a41-04ec-4b7c-aeff-4b55841b9cd4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33169500Sistemas de localización y seguimiento quirúrgicos
Description
PROCEDURA APERTA ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, PER L’ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA DI CHIRURGIA ROBOTICA CON STERILIZZATRICE PER LE ESIGENZE DEL BLOCCO OPERATORIO DELL’ASREM P.O. CARDARELLI DI CAMPOBASSO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00521445-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025