Assistenza Tecnica per ARSARP
Buyer: Regione Molise
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €397,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698426-2024
- Reference
- ecdf9f05-80f5-4fad-8c08-70c16543635b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79411000Servicios generales de consultoría en gestión
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA A SUPPORTO DEL REFERENTE DELL’AUTORITÀ DI GESTIONE DEL FONDO EUROPEO PER GLI AFFARI MARITTIMI LA PESCA E L’ACQUACOLTURA 2021/2027 DELLA REGIONE MOLISE, AI SENSI DELL’ART. 36 REG. (UE) N. 1060 DEL 24/06/2021 – CUP I11C24000100008 - CIG B435FDE58E
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00698426-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024