ARPA - MANUTENZIONE RETE
Buyer: Regione Molise
- Published
- 26 August 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €500,000
- Place of performance
- ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00556340-2025
- Reference
- ae637775-1ff9-4137-8aec-2611f98c6900
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50410000Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA RETE DI RILEVAMENTO DELLA QUALITÀ DELL’ARIA DELL’AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE DEL MOLISE (ARPA MOLISE)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00556340-2025 · 26 August 2025
- OJS · 162/2025 · 26 August 2025