Appalto Supporto Tecnico POR
Buyer: Regione Molise
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 15 November 2024, 11:00
- Estimated value
- €11,534,052
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00670746-2024
- Reference
- a24787f2-1d46-407f-8eca-66a62166abad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79411000Servicios generales de consultoría en gestión
Description
GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO-SPECIALISTICO AI PROCESSI DI CHIUSURA DEL POR MOLISE FESR-FSE 2014-2020 ED ALLA GESTIONE DEL PR MOLISE FESR-FSE+ 2021-2027 – CUP D11C24000480009 - CIG 36437489F.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00670746-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024