servizio tesoreria Rev 1
Buyer: AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Published
- 7 February 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €5,602,135
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00084875-2025
- Reference
- 1f0e3a30-79a5-4c81-b983-44a4d2ff8957
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
Procedura aperta per l’affidamento della gestione del servizio tesoreria dell'ASP IMMeS e PAT Lotto Unico.
Award criteria
- Quality — Criterio dell’offerta economicamente piu' vantaggiosa
Official publications
- TED · 00084875-2025 · 7 February 2025
- OJS · 27/2025 · 7 February 2025
Other tenders from AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Fornitura Derrate Alimentari
- Gestione servizio tesoreria
- Servizio di trasporto sanitario di pazienti Milano 2025
- Procedura aperta OSS
- servizio tesoreria 2025
- Servizio pulizia facchinaggio manutenzione verde
- Fornitura Gas medicinali 2024_V4
- servizi assicurativi Rev 1
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DEL SERVIZIO SOCIO…
- Fornitura di frutta e verdura fresca 2024