Fornitura di frutta e verdura fresca 2024
Buyer: AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,474,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00430311-2024
- Reference
- a1d38d56-1878-493c-bd49-48f37b23a69e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15300000Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos
Description
Procedura aperta per la fornitura di frutta e verdura fresca 2024 per un periodo di mesi 24 occorrenti al servizio di alimentazione dell'ASP IMMeS e PAT
Award criteria
- Price — criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00430311-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024
Other tenders from AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Fornitura Derrate Alimentari
- Gestione servizio tesoreria
- Servizio di trasporto sanitario di pazienti Milano 2025
- Procedura aperta OSS
- servizio tesoreria 2025
- Servizio pulizia facchinaggio manutenzione verde
- servizio tesoreria Rev 1
- Fornitura Gas medicinali 2024_V4
- servizi assicurativi Rev 1
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DEL SERVIZIO SOCIO…