Fornitura Derrate Alimentari
Buyer: AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 11 September 2026, 23:59
- Estimated value
- €9,788,627
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00534483-2026
- Reference
- 7b52cc52-c8f1-4b45-b63b-01fbbfdb8dd1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03000000Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
- 03000000Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
Description
Fornitura Derrate Alimentari
Official publications
- TED · 00534483-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026
Other tenders from AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Gestione servizio tesoreria
- Servizio di trasporto sanitario di pazienti Milano 2025
- Procedura aperta OSS
- servizio tesoreria 2025
- Servizio pulizia facchinaggio manutenzione verde
- servizio tesoreria Rev 1
- Fornitura Gas medicinali 2024_V4
- servizi assicurativi Rev 1
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DEL SERVIZIO SOCIO…
- Fornitura di frutta e verdura fresca 2024