Servizio pulizia facchinaggio manutenzione verde
Buyer: AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Published
- 15 April 2025
- Submission deadline
- 24 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €11,623,074
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00246504-2025
- Reference
- b5b3e664-cc20-4b22-9f1f-53d0485de642
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di pulizia, sanificazione, facchinaggio e manutenzione del verde per l'ASP IMMeS e PAT Lotto Unico
Official publications
- TED · 00246504-2025 · 15 April 2025
- OJS · 74/2025 · 15 April 2025
Other tenders from AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Fornitura Derrate Alimentari
- Gestione servizio tesoreria
- Servizio di trasporto sanitario di pazienti Milano 2025
- Procedura aperta OSS
- servizio tesoreria 2025
- servizio tesoreria Rev 1
- Fornitura Gas medicinali 2024_V4
- servizi assicurativi Rev 1
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DEL SERVIZIO SOCIO…
- Fornitura di frutta e verdura fresca 2024