Gestione servizio tesoreria
Buyer: AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 5 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €2,322,853
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00791264-2025
- Reference
- b315d3dc-750e-4cab-8825-400eb534b9a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
Procedura aperta gestione del servizio tesoreria dell'ASP IMMeS e PAT Lotto Unico
Official publications
- TED · 00791264-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025
Other tenders from AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Fornitura Derrate Alimentari
- Servizio di trasporto sanitario di pazienti Milano 2025
- Procedura aperta OSS
- servizio tesoreria 2025
- Servizio pulizia facchinaggio manutenzione verde
- servizio tesoreria Rev 1
- Fornitura Gas medicinali 2024_V4
- servizi assicurativi Rev 1
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DEL SERVIZIO SOCIO…
- Fornitura di frutta e verdura fresca 2024