Procedura aperta OSS
Buyer: AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 12 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €37,178,797
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00722646-2025
- Reference
- 02b0f652-3a94-4614-b06b-02a4f5eef649
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85100000Servicios de salud
Description
Procedura Aperta per l'affidamento del Servizio Socio Sanitario di assistenza agli Ospiti nel profilo professionale di Operatore Socio Sanitario, presso strutture RSA dell'ASP IMMeS e PAT per la durata di 18 mesi (con facoltà di rinnovo di ulteriori 18 mesi) suddivisa in 3 lotti
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta OSS Lotto 1 | 85100000 Servicios de salud | €12,744,729 |
| 2 | Procedura aperta OSS Lotto 2 | 85100000 Servicios de salud | €15,639,548 |
| 3 | Procedura aperta OSS Lotto 3 | 85100000 Servicios de salud | €8,794,519 |
Official publications
- TED · 00722646-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025
Other tenders from AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Fornitura Derrate Alimentari
- Gestione servizio tesoreria
- Servizio di trasporto sanitario di pazienti Milano 2025
- servizio tesoreria 2025
- Servizio pulizia facchinaggio manutenzione verde
- servizio tesoreria Rev 1
- Fornitura Gas medicinali 2024_V4
- servizi assicurativi Rev 1
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DEL SERVIZIO SOCIO…
- Fornitura di frutta e verdura fresca 2024