Fornitura Gas medicinali 2024_V4
Buyer: AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Published
- 9 January 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,785,692
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00014393-2025
- Reference
- c753a82d-30af-4f6f-9842-59cabca71456
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24111500Gases medicinales
Description
Procedura aperta per la Fornitura di gas medicinali (specialità medicinali, dispositivi medici per crioterapia e miscele di gas per apparecchiature spirometriche), compresa la manutenzione degli impianti di stoccaggio, delle centrali ossigeno/vuoto e delle reti di distribuzione occorrenti alle strutture socio sanitarie amministrate dall’ASP IMMeS e PAT per un periodo di 36 mesi
Award criteria
- Price — criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00014393-2025 · 9 January 2025
- OJS · 6/2025 · 9 January 2025
Other tenders from AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Fornitura Derrate Alimentari
- Gestione servizio tesoreria
- Servizio di trasporto sanitario di pazienti Milano 2025
- Procedura aperta OSS
- servizio tesoreria 2025
- Servizio pulizia facchinaggio manutenzione verde
- servizio tesoreria Rev 1
- servizi assicurativi Rev 1
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DEL SERVIZIO SOCIO…
- Fornitura di frutta e verdura fresca 2024