servizi assicurativi Rev 1
Buyer: AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,542,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00547774-2024
- Reference
- 80814f4f-4c8a-4f72-8bca-924050cf9fc0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio per le coperture assicurative vari rischi occorrenti all'ASP IMMeS e PAT suddiviso in piu’ lotti.
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza all risk property | 66510000 Servicios de seguros | €1,050,000 |
| 2 | Polizza Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €42,000 |
| 3 | Polizza RCA/ARD | 66510000 Servicios de seguros | €66,000 |
| 4 | Polizza RC Patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €132,000 |
| 5 | Polizza Tutela Legale | 66510000 Servicios de seguros | €204,000 |
| 6 | Polizza All Risk Opere d’Arte | 66510000 Servicios de seguros | €48,000 |
Award criteria
- Quality — Criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00547774-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024
Other tenders from AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
- Fornitura Derrate Alimentari
- Gestione servizio tesoreria
- Servizio di trasporto sanitario di pazienti Milano 2025
- Procedura aperta OSS
- servizio tesoreria 2025
- Servizio pulizia facchinaggio manutenzione verde
- servizio tesoreria Rev 1
- Fornitura Gas medicinali 2024_V4
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DEL SERVIZIO SOCIO…
- Fornitura di frutta e verdura fresca 2024