PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN UN UNICO LOTTO PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DI CONTENITORI DI RIFIUTI BIOLOGICI MONOUSO CON NOLEGGIO DI MACERATORI E SERVIZIO DI SMALTIMENTO SACCHE PER URINE CON TRITASACCHE PER LE UU.OO. OSPEDALIERE DELLASP DI MESSINA.
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 10:30
- Estimated value
- €1,960,075
- Place of performance
- Messina MESSINA (ME), ITG13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00385409-2025
- Reference
- 30f6daf8-8261-483b-af9f-1c2df046dbec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33191000Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN UN UNICO LOTTO PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DI CONTENITORI DI RIFIUTI BIOLOGICI MONOUSO CON NOLEGGIO DI MACERATORI E SERVIZIO DI SMALTIMENTO SACCHE PER URINE CON TRITASACCHE PER LE UU.OO. OSPEDALIERE DELLASP DI MESSINA.
Award criteria
- Quality — Organizzazione del servizio
- Quality — Risorse Umane e Professionali
- Quality — Macchine Maceratrici
- Quality — Macchine tritasacche
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00385409-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, suddivisa in 18 lotti, per la fornitura di apparecchiature elettromedicali…
- Avviso ex ante per il Servizio di assistenza e manutenzione full risk in modalità SaaS (Software as a Service) di una piattaforma…
- FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO I PER STERILIZZATRICE STERRAD 100S e STERRAD NX
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- PROCEDURA DI GARA TELEMATICA, SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI, PER LAFFIDAMENTO, DEI SERVIZI DI LOGISTICA CORRELATI AL PNRR (LOTTO N. 1) DEI…
- PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DELL'APPARECCHIATURA E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN TRE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN…
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, articolata in due lotti, per la fornitura di mammografi e colposcopi da…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN DUE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARECCHIATURE…