FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO I PER STERILIZZATRICE STERRAD 100S e STERRAD NX
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Published
- 18 December 2025
- Place of performance
- MESSINA (ME), ITG13
- Procedure
- Other
- Lots
- 1
- Notice number
- 00843032-2025
- Reference
- 23523aee-fcae-4bc0-b443-622232889f2a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33191000Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Description
La manifestazione di interesse dovrà essere presentata all’A.S.P. di Messina sulla piattaforma telematica raggiungibile al seguente link: https://aspmessina-appalti.maggiolicloud.it/PortaleAppalti/it/homepage.wp entro giorno 14/01/2026, fornendo la relativa documentazione tecnica a supporto. Gli utenti autenticati nella piattaforma possono presentare manifestazione di interesse nella sezione “Avvisi pubblici (n. A00718) inviando la predetta documentazione nella sezione “invia comunicazione”.
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Advanced Sterilization Products Italia Srl | €60,000 | — |
Official publications
- TED · 00843032-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, suddivisa in 18 lotti, per la fornitura di apparecchiature elettromedicali…
- Avviso ex ante per il Servizio di assistenza e manutenzione full risk in modalità SaaS (Software as a Service) di una piattaforma…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- PROCEDURA DI GARA TELEMATICA, SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI, PER LAFFIDAMENTO, DEI SERVIZI DI LOGISTICA CORRELATI AL PNRR (LOTTO N. 1) DEI…
- PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DELL'APPARECCHIATURA E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN TRE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN…
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, articolata in due lotti, per la fornitura di mammografi e colposcopi da…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN DUE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARECCHIATURE…
- Proroga in service full risk, per la durata di 36 mesi, di un sistema denominato OSNA SENTIMAG comprensivo di materiale di consumo dedicato…