Procedura aperta per l'affidamento triennale del servizio di trasporto sangue umano ed emocomponenti per i SIMT dell'ASP di Messina
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 6 November 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,264,240
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00568857-2024
- Reference
- ee9baef8-964d-404c-b52b-632717f60fa7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85143000Servicios de ambulancia
Description
Procedura aperta per l'affidamento triennale del servizio di trasporto sangue umano ed emocomponenti per i SIMT dell'ASP di Messina
Award criteria
- Quality — Capacità organizzativa e gestionale
- Quality — Completezza della dotazione strumentale dedicata al servizio
- Quality — Migliorie
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00568857-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, suddivisa in 18 lotti, per la fornitura di apparecchiature elettromedicali…
- Avviso ex ante per il Servizio di assistenza e manutenzione full risk in modalità SaaS (Software as a Service) di una piattaforma…
- FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO I PER STERILIZZATRICE STERRAD 100S e STERRAD NX
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- PROCEDURA DI GARA TELEMATICA, SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI, PER LAFFIDAMENTO, DEI SERVIZI DI LOGISTICA CORRELATI AL PNRR (LOTTO N. 1) DEI…
- PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DELL'APPARECCHIATURA E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN TRE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN…
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, articolata in due lotti, per la fornitura di mammografi e colposcopi da…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN DUE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARECCHIATURE…