P.APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO DI CONTROLLO, PREV. E CONT. DEI RISCHI DA AGENTI MICROBIOLOGICI, COMPRESO LEGIONELLA, NEGLI IMPIANTI IDRICI DI DISTRIBUZIONE ACQUA PRESSO PP.OO. ASP DI MESSINA
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Published
- 27 March 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 10:30
- Estimated value
- €1,064,360
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00196189-2025
- Reference
- 107dfad7-3eb9-4fb2-99c3-a2d391b6509b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90920000Servicios de higienización de instalaciones
Description
P.APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO DI CONTROLLO, PREV. E CONT. DEI RISCHI DA AGENTI MICROBIOLOGICI, COMPRESO LEGIONELLA, NEGLI IMPIANTI IDRICI DI DISTRIBUZIONE ACQUA PRESSO PP.OO. ASP DI MESSINA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00196189-2025 · 27 March 2025
- OJS · 61/2025 · 27 March 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, suddivisa in 18 lotti, per la fornitura di apparecchiature elettromedicali…
- Avviso ex ante per il Servizio di assistenza e manutenzione full risk in modalità SaaS (Software as a Service) di una piattaforma…
- FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO I PER STERILIZZATRICE STERRAD 100S e STERRAD NX
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- PROCEDURA DI GARA TELEMATICA, SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI, PER LAFFIDAMENTO, DEI SERVIZI DI LOGISTICA CORRELATI AL PNRR (LOTTO N. 1) DEI…
- PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DELL'APPARECCHIATURA E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN TRE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN…
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, articolata in due lotti, per la fornitura di mammografi e colposcopi da…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN DUE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARECCHIATURE…