Fornitura triennale di materiale monouso sterile in TNT e Servizio Globale delle consegne occorrente ai PP.OO. e Servizi Territoriali dell'ASP di Messina.
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 27 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,893,958
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00388643-2024
- Reference
- 5fc0241c-ddd4-43a8-9bd6-175461272492
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141620Carteras sanitarias
Description
Gara a procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale (e-procurement), a lotto unico, per la fornitura triennale di materiale monouso sterile in TNT e Servizio Globale delle consegne occorrente ai PP.OO. e Servizi Territoriali dell'ASP di Messina.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00388643-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, suddivisa in 18 lotti, per la fornitura di apparecchiature elettromedicali…
- Avviso ex ante per il Servizio di assistenza e manutenzione full risk in modalità SaaS (Software as a Service) di una piattaforma…
- FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO I PER STERILIZZATRICE STERRAD 100S e STERRAD NX
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- PROCEDURA DI GARA TELEMATICA, SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI, PER LAFFIDAMENTO, DEI SERVIZI DI LOGISTICA CORRELATI AL PNRR (LOTTO N. 1) DEI…
- PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DELL'APPARECCHIATURA E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE IN NN. 18…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN TRE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN…
- Procedura aperta telematica tramite piattaforma aziendale, articolata in due lotti, per la fornitura di mammografi e colposcopi da…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) IN DUE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARECCHIATURE…