ENTERALE
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 07:00
- Estimated value
- €273,700
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00608887-2024
- Reference
- 4b94a1ad-563e-441e-8925-330afee355de
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33692300Productos de nutrición enteral
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 e smi, per la fornitura triennale di “Prodotti Enterali e Alimenti a fini medici per adulti” e “Dispositivi Medici per nutrizione enterale” occorrente per le U.U.O.O. Policlinico di Bari e Ospedale Pediatrico “Giovanni XXIII”, da aggiudicarsi ai sensi dell’art. 108 comma 1 e 3. Gara Ponte.
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dieta | 33692300 Productos de nutrición enteral | €1,161 |
| 2 | Dieta | 33692300 Productos de nutrición enteral | €4,136 |
| 3 | Alimento | 33692300 Productos de nutrición enteral | €10,016 |
| 4 | Dieta | 33692300 Productos de nutrición enteral | €1,294 |
| 5 | Dieta | 33692300 Productos de nutrición enteral | €12,869 |
| 6 | Alimento | 33692300 Productos de nutrición enteral | €1,005 |
| 7 | DISPOSITIVI PER NUTRIZIONE ENTERALE | 33692300 Productos de nutrición enteral | €159,430 |
| 8 | Biberon | 33692300 Productos de nutrición enteral | €46,550 |
| 9 | Biberon | 33692300 Productos de nutrición enteral | €37,240 |
Award criteria
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00608887-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024