Procedura aperta telematica per la fornitura triennale di “Soluzione concentrata per la decontaminazione, disinfezione e sterilizzazione a freddo dello strumentario chirurgico e dei Dispositivi Medici
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 17 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 07:15
- Estimated value
- €504,000
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00608493-2025
- Reference
- 986f3461-b4bd-420e-a12c-733e2d8832af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
Procedura aperta telematica per la fornitura triennale di “Soluzione concentrata per la decontaminazione, disinfezione e sterilizzazione a freddo dello strumentario chirurgico e dei Dispositivi Medici, comprese le fibre ottiche e gli endoscopi per lavaggi ad immersione”, occorrenti alle UU.OO.CC. del Policlinico di Bari.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00608493-2025 · 17 September 2025
- OJS · 178/2025 · 17 September 2025