ANTINCENDIO ORTOPEDIA
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 10 February 2026, 08:00
- Estimated value
- €4,121,581
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00864877-2025
- Reference
- 1ec6ec7e-24bd-4db2-9608-a0f95f48b0f0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
PROCEDURA APERTA DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA RELATIVI ALLE OPERE DI ADEGUAMENTO ANTINCENDIO E DI ACCREDITAMENTO SANITARIO DEL PADIGLIONE DI ORTOPEDIA DEL P.O. POLICLINICO PER ALLOCARE LABORATORI ANALISI CLINICHE. APPROVAZIONE ATTI DI GARA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00864877-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025