El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fornitura triennale di materiale di consumo ORIGINALE per fax, stampanti e fotocopiatori

Buyer: A.O.U. Policlinico BARI

Published
16 October 2025
Submission deadline
18 November 2025, 07:30
Estimated value
€657,001
Place of performance
ITF47
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00681331-2025
Reference
67321529-bc99-4141-ad37-6d8bef49fc3a
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara d’appalto mediante procedura aperta per l’affidamento della “fornitura triennale di materiale di consumo ORIGINALE per fax, stampanti e fotocopiatori” ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 MATERIALE DI CONSUMO ORIGINALE PER FAX, STAMPANTI E FOTOCOPIATORI MARCA HP E SAMSUNG
ITF47
30192113 Cartuchos de tinta €378,000
2 MATERIALE DI CONSUMO ORIGINALE PER FAX, STAMPANTI E FOTOCOPIATORI MARCA BROTHER
ITF47
30192113 Cartuchos de tinta €117,000
3 MATERIALE DI CONSUMO ORIGINALE PER FAX, STAMPANTI E FOTOCOPIATORI MARCA EPSON
ITF47
30192113 Cartuchos de tinta €54,000
4 MATERIALE DI CONSUMO ORIGINALE PER FAX, STAMPANTI E FOTOCOPIATORI MARCA LEXMARK
ITF47
30192113 Cartuchos de tinta €36,000
5 MATERIALE DI CONSUMO ORIGINALE PER FAX, STAMPANTI E FOTOCOPIATORI MULTIMARCA (KYOCERA, XEROX, OKI, CANON, RICOH, RIMAGE, DELL)
ITF47
30192113 Cartuchos de tinta €72,000

Award criteria

Official publications