FORNITURA DI ARCHI A C
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 8 October 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 08:30
- Estimated value
- €960,180
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00658744-2025
- Reference
- 0da501a8-6f5f-4308-9359-e68b7987ba27
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111000Aparatos para radiología
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILEVANZA EUROPEA, AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DEGLI ARTT. 71 E 79 (ALLEGATO II.5) DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N.5 ARCHI A C DA DESTINARSI ALL’A.U.O.C. POLICLINICO DI BARI – FESR 21-27
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00658744-2025 · 8 October 2025
- OJS · 193/2025 · 8 October 2025