El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Implantación del sistema dinámico de suministros del Ilustre Ayuntamiento de San Miguel de Abona Categoría 7: Equipo y/o material para policía

Expediente 4474/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona (Canarias). Con valor estimado de 92.000 € y presupuesto de 92.000 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2027-04-09. Expediente 4474/2025.

Importes y cifras

92.000 €
Valor estimado
92.000 €
Presupuesto (con IVA)
9
Lotes

Datos del expediente

Expediente
4474/2025
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Canarias

Fechas clave

Publicación
2025-04-11
Fin de presentación de ofertas
2027-04-09
Disponibilidad de documentos
2027-04-09

Códigos CPV

Lotes (9)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 35250000-Repelentes para ataques caninos. 92.000 € 35250000
2 35220000-Equipo antidisturbios. 92.000 € 35220000
3 35340000-Partes de armas de fuego y municiones. 92.000 € 35340000
4 35300000-Armas, municiones y sus partes. 92.000 € 35300000
5 35260000-Señales de policía. 92.000 € 35260000
6 35341000-Partes de armas de fuego ligeras. 92.000 € 35341000
7 35230000-Esposas. 92.000 € 35230000
8 35240000-Sirenas. 92.000 € 35240000
9 35210000-Blancos para práctica de tiro. 92.000 € 35210000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 50.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-04-11
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-04-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-04-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona

Ver el órgano →