Marché appel d'offres ouvert à lots d' assurances
Acheteur: CC Pays de Honfleur - Beuzeville
- Publication
- 16 juillet 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 8 septembre 2025, 17:00
- Lieu d'exécution
- Honfleur Cedex, FRD11
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-80391
- Référence
- 4c414fd2-9319-44b0-b9f3-4b27722eac82
Codes CPV
- 66510000Servicios de seguros
Description
Marché publics d'assurances pour la Communauté de Communes du Pays de Honfleur Beuzeville
Lots (5)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | incendie divers dommages aux biens | 66515100 Servicios de seguros de incendio | — |
| 2 | Flotte automobile | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | — |
| 3 | responsabilité civile générale | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 4 | protection juridique pénale des agents territoriaux et des administrateurs | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | — |
| 5 | risques statutaires | 66512100 Servicios de seguros de accidentes | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-80391 · 16 juillet 2025
Autres marchés de CC Pays de Honfleur - Beuzeville
- Marché pour la production du journal intercommunal
- Marché pour l'évacuation et le traitement des boues curées du bassin de l'Orange.
- Marché appel d'offres ouvert à lots d' assurances
- Exploitation d'un service de transport à la demande (TAD) sur le territoire communautaire
- Marché pour la production du journal intercommunal
- Marché pour l'évacuation et le traitement des boues curées du bassin de l'Orange.
- Contrat de concession de service pour la gestion et l'exploitation du futur centre aquatique intercommunal avec réalisation des travaux
- Marché public pour la confection et la livraison de repas en liaison froide en groupement de commandes
- Marché accord cadre subséquent ZA les IFS Beuzeville
- Marché appel d'offres ouvert à lots d' assurances