El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Services

Marché appel d'offres ouvert à lots d' assurances

Acheteur: CC Pays de Honfleur - Beuzeville

Publication
17 juillet 2025
Date limite de dépôt des offres
8 septembre 2025, 17:00
Lieu d'exécution
Honfleur Cedex, FRD11
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-80997
Référence
4c414fd2-9319-44b0-b9f3-4b27722eac82

Codes CPV

Description

Marché publics d'assurances pour la Communauté de Communes du Pays de Honfleur Beuzeville

Lots (5)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 incendie divers dommages aux biens
Honfleur Cedex, FRD11
66515100 Servicios de seguros de incendio
2 Flotte automobile
Honfleur Cedex, FRD11
66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
3 responsabilité civile générale
Honfleur Cedex, FRD11
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
4 protection juridique pénale des agents territoriaux et des administrateurs
Honfleur Cedex, FRD11
66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica
5 risques statutaires
Honfleur Cedex, FRD11
66512100 Servicios de seguros de accidentes

Publications officielles

Autres marchés de CC Pays de Honfleur - Beuzeville

Voir tout →