Viatura pesada para transporte de embalagens
Buyer: GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Published
- 15 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €550,000
- Place of performance
- Évora, PT187
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00246592-2025
- Reference
- c338c860-22de-4c85-87d3-cac30ac73e5f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144510Vehículos para desperdicios
- 31000000Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Description
Viatura pesada para transporte de embalagens
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Viatura pesada para transporte de embalagens | 34144510 Vehículos para desperdicios | €350,000 |
| 2 | Carregadores elétricos | 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación | €200,000 |
Award criteria
- Price — Preço - 70%
- Quality — Ecológico - 10%
- Quality — Prazo de Fornecimento - 10%
- Quality — Garantia - 10%
- Quality — Prazo de fornecimento - 10%
Official publications
- TED · 00246592-2025 · 15 April 2025
- OJS · 74/2025 · 15 April 2025
Other tenders from GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Seguros
- Aquisição de uma Giratória de Rastos para Aterro Sanitário
- Viatura pesada para transporte de embalagens
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Aquisição de contentores metálicos
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Viaturas para recolha seletiva
- Concurso Público para Contrato de Manutenção Preventiva e Assistência a Equipamentos Móveis
- Concurso Público Internacional para a aquisição de "Contentores de recolha seletiva"
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"