Contrato Manutenção Preventiva e Assistência a Equipamentos Móveis
Buyer: GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 17 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €357,000
- Place of performance
- Évora, PT187
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00396253-2025
- Reference
- f4523c3b-bdd1-4d9a-a6da-e268f92e185c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
Contrato Manutenção Preventiva e Assistência a Equipamentos Móveis
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Manutenção preventiva e assistência em viaturas pesadas multimarca | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €140,000 |
| 2 | Manutenção preventiva e assistência em máquinas industriais multimarca | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €145,000 |
| 3 | Manutenção Preventiva e Assistência em caixas de RU, Gruas e Sistemas de elevação Polibenne | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €72,000 |
Award criteria
- Price — Avaliação do preço ou custo
Official publications
- TED · 00396253-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Seguros
- Aquisição de uma Giratória de Rastos para Aterro Sanitário
- Viatura pesada para transporte de embalagens
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Aquisição de contentores metálicos
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Viaturas para recolha seletiva
- Concurso Público para Contrato de Manutenção Preventiva e Assistência a Equipamentos Móveis
- Concurso Público Internacional para a aquisição de "Contentores de recolha seletiva"
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"