Contentores metálicos
Buyer: GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 4 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €439,000
- Place of performance
- Évora, PT187
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00205652-2025
- Reference
- 06015ff1-f384-47ae-9515-785417753c69
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Contentores metálicos
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Contentores metálicos multibenne 6/10m3 | 44613800 Contenedores para residuos | €80,000 |
| 2 | Contentores metálicos polibene | 44613800 Contenedores para residuos | €114,000 |
| 3 | Contentores metálicos 30m3 | 44613800 Contenedores para residuos | €35,000 |
| 4 | Contentores metálicos compactadores | 44613800 Contenedores para residuos | €210,000 |
Official publications
- TED · 00205652-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025
Other tenders from GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Seguros
- Aquisição de uma Giratória de Rastos para Aterro Sanitário
- Viatura pesada para transporte de embalagens
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Aquisição de contentores metálicos
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Viaturas para recolha seletiva
- Concurso Público para Contrato de Manutenção Preventiva e Assistência a Equipamentos Móveis
- Concurso Público Internacional para a aquisição de "Contentores de recolha seletiva"
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"