El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Renovación Suscripción a la herramienta JFrog Artifactory corporativa

Expediente 2026/031629 · Secretaría General de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

Licitación pública de suministros convocada por Secretaría General de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha (Castilla-LaMancha). Con valor estimado de 162.180 € y presupuesto de 196.238 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-28. Expediente 2026/031629.

Importes y cifras

162.180 €
Valor estimado
196.238 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2026/031629
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Secretaría General de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
36 meses
Lugar de ejecución
Castilla-LaMancha

Fechas clave

Publicación
2026-08-07
Fin de presentación de ofertas
2026-08-28

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterio relacionado con los costes, criterio basado en la rentabilidad 0.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

Ver el órgano →