El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Realización de los trabajos de suministro, montaje e instalación de todos los elementos de mobiliario y técnicos para la Oficina de Atención al Ciudadano de Benicarló.

Expediente 12/2024 - (1300046W) · Concejal delegado de Contratación, Patrimonio, Secretaria General, Servicios Lingüísticos, Servicios Informáticos, Administración Electrónica, Transparencia, Participación Ciudadana y Atención a la Ciudadanía del Ayuntamiento de Benicarló

Licitación pública de suministros convocada por Concejal delegado de Contratación, Patrimonio, Secretaria General, Servicios Lingüísticos, Servicios Informáticos, Administración Electrónica, Transparencia, Participación Ciudadana y Atención a la Ciudadanía del Ayuntamiento de Benicarló (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 33.575 € y presupuesto de 40.626 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-22. Expediente 12/2024 - (1300046W).

Importes y cifras

33.575 €
Valor estimado
40.626 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
12/2024 - (1300046W)
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejal delegado de Contratación, Patrimonio, Secretaria General, Servicios Lingüísticos, Servicios Informáticos, Administración Electrónica, Transparencia, Participación Ciudadana y Atención a la Ciudadanía del Ayuntamiento de Benicarló
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló

Fechas clave

Publicación
2024-05-07
Fin de presentación de ofertas
2024-05-22
Disponibilidad de documentos
2024-05-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica-precio. 90.0
Cuantificables Automáticamente Reducción en el plazo de entrega. 5.0
Cuantificables Automáticamente Calidad-mejora de los estores mediante incorporación a motor. 5.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AMUEBLA MACHORDOM SL Formalizado 37.549 € 2024-06-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-03
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-07
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-05-07
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejal delegado de Contratación, Patrimonio, Secretaria General, Servicios Lingüísticos, Servicios Informáticos, Administración Electrónica, Transparencia, Participación Ciudadana y Atención a la Ciudadanía del Ayuntamiento de Benicarló

Ver el órgano →