El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Explotación mediante concesión de servicios, a riesgo y ventura del contratista, de máquinas expendedoras de aperitivos y bebidas calientes y frías, en el Edificio de Servicios Administrativos ESAUM II, C/ Rigoberto Cortejoso nº14, Valladolid.

Expediente A2024/014300 · Consejería de Medio Ambiente, Vivienda y Ordenación del Territorio de la Junta de Castilla y León

Licitación pública de concesión de servicios convocada por Consejería de Medio Ambiente, Vivienda y Ordenación del Territorio de la Junta de Castilla y León (Valladolid). Con valor estimado de 70.847 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente A2024/014300.

Importes y cifras

70.847 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
A2024/014300
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Medio Ambiente, Vivienda y Ordenación del Territorio de la Junta de Castilla y León
Tipo de contrato
Concesión de Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 meses
Lugar de ejecución
Valladolid

Fechas clave

Publicación
2024-11-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Variedad de la oferta de productos 0.0
Cuantificables Automáticamente Incremento del canon mensual sobre el mínimo exigido 0.0
Cuantificables Automáticamente Máquinas expendedora nuevas 0.0
Cuantificables Automáticamente Rebaja de los precios máximos 0.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Maquinas Automáticas de Restauración S.L Formalizado 2024-11-13

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-07
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Medio Ambiente, Vivienda y Ordenación del Territorio de la Junta de Castilla y León

Ver el órgano →