El Vínculo El Vínculo.
Publicada

El contrato tiene por objeto otorgar el uso privativo del recinto del quiosco-bar sito en el parque Julio Caro Baroja de Alosno, calificado como bien de dominio público, para la instalación de QUIOSCO - BAR mediante la modalidad de concesión administrativa.

Expediente 911/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Alosno

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Alosno (Huelva). Con valor estimado de 7.200 € y presupuesto de 7.200 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-07. Expediente 911/2024.

Importes y cifras

7.200 €
Valor estimado
7.200 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
911/2024
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Alosno
Tipo de contrato
Patrimonial · Concesión demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2024-12-12
Fin de presentación de ofertas
2025-01-07
Disponibilidad de documentos
2025-01-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente MEJORAS ADICIONALES AL EQUIPAMIENTO MÍNIMO NECESARIO 40.0
Cuantificables Automáticamente MEMORIA DE ACTIVIDADES 20.0
Cuantificables Automáticamente MEJORAR CANON DE LA CONCESIÓN 40.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Provisional 669 €
Definitiva 334 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-12-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alosno

Ver el órgano →