El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Arrendamiento de un local para traslado temporal destinado a Oficina Tributaria de SUMA. Gestión Tributaria en el municipio de Orihuela (Alicante).

Expediente 83/ad/arren/26 · Dirección de Suma Gestión Tributaria. Diputación de Alicante

Licitación pública de patrimonial convocada por Dirección de Suma Gestión Tributaria. Diputación de Alicante (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 6.776 € y presupuesto de 4.840 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Expediente 83/ad/arren/26.

Importes y cifras

6.776 €
Valor estimado
4.840 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
83/ad/arren/26
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección de Suma Gestión Tributaria. Diputación de Alicante
Tipo de contrato
Patrimonial · Arrendamiento de inmuebles
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2026-08-13

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
María Esther Ortuño Fernández Formalizado 2.000 € 2026-08-27
María Asunción Ortuño Fernández Formalizado 2.000 € 2026-08-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-13
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-08-31

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Dirección de Suma Gestión Tributaria. Diputación de Alicante

Ver el órgano →