El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Adjudicación de la Explotación de la barra de la carpa municipal durante la fiesta de Fin de Año del municipio de La Zubia del año 2023

Expediente 7078/2023 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia (Granada). Con valor estimado de 1.000 € y presupuesto de 1.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-13. Expediente 7078/2023.

Importes y cifras

1.000 €
Valor estimado
1.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
7078/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2023-12-05
Fin de presentación de ofertas
2023-12-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Estar en posesión del título de Técnico superior de Formación Profesional en Restauración 10.0
Cuantificables Automáticamente Compromiso de entrega gratuita de consumiciones 40.0
Cuantificables Automáticamente Compromiso de incrementar el número de camareros en casos excepcionales de gran afluencia y en los eventos multitudinarios. 10.0
Juicio de Valor Memoria, Listado de precios de las consumiciones y Número de personal al servicio 40.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PEDRO DAVID PEREA VERDUGO (RESTAURANTE LOLA GASTROESPACIO) Adjudicado 1.000 € 2023-12-22

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 100 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-22
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-05
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia

Ver el órgano →