El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Concesión Demanial en régimen de concurrencia con destino a la Instalación y explotación de Barra de bar durante la celebración del Día de Nochevieja 2024

Expediente 5125/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín (Granada). Con valor estimado de 200 € y presupuesto de 200 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-04. Expediente 5125/2024.

Importes y cifras

200 €
Valor estimado
200 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
5125/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín
Tipo de contrato
Patrimonial · Concesión demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2024-11-19
Fin de presentación de ofertas
2024-12-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor 1.3. Programa de trabajos a ejecutar previos y posteriores al evento. 5.0
Juicio de Valor 1.4. Planificación del evento con los equipos materiales y humanos adscritos, etc. 5.0
Juicio de Valor 1.1. Acondicionamiento y decoración del espacio acorde a la festividad 5.0
Juicio de Valor 1.2. Descripción de conservación y limpieza de la instalación. 5.0
Cuantificables Automáticamente CANON OFERTADO 80.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-11-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín

Ver el órgano →