El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Concesión Demanial en régimen de concurrencia con destino a la Instalación y explotación de Quiosco en la piscina municipal de verano en Alhendín 2024

Expediente 2938/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín (Granada). Con valor estimado de 800 € y presupuesto de 800 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-21. Expediente 2938/2024.

Importes y cifras

800 €
Valor estimado
800 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2938/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín
Tipo de contrato
Patrimonial · Concesión demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2024-06-11
Fin de presentación de ofertas
2024-06-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor 1.2. Programa de mantenimiento 5.0
Cuantificables Automáticamente CANON OFERTADO 60.0
Juicio de Valor 1.1. Proyecto de gestión y explotación 5.0
Juicio de Valor 1.3. Propuesta de inversiones a realizar 5.0
Juicio de Valor 1.4. Equipamiento y mobiliario 5.0
Cuantificables Automáticamente EXPERIENCIA EN EL SECTOR DE LA HOSTELERÍA 20.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-27
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-11
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-06-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín

Ver el órgano →