WA269 - Karlstraße - Spezialtiefbau Düsenstrahlverfahren
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 25 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 12:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00189668-2025
- Reference
- bd3c336d-db59-4a06-bd7b-e81a30f65e22
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262210Trabajos de cimentación
Description
Sanierung Wohngebäude, Karlstraße in München - Spezialtiefbau Düsenstrahlverfahren
Award criteria
- Price — Fester Wert (insgesamt)
Official publications
- TED · 00189668-2025 · 25 March 2025
- OJS · 59/2025 · 25 March 2025
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung