Metallbauarbeiten
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 19 December 2025
- Submission deadline
- 14 January 2026, 12:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00848021-2025
- Reference
- 6e17c7b1-dd73-40fb-a0be-377b97cf1fe0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262670Trabajos de metalistería
Description
Ausführungszeitraum: 3/2026 bis 1/2027 Umfang der Leistungen: Treppengeländer als Staketengländer 200 m Handlauf Holz 420 m Handlauf Edelstahl 35 m Geländer Balkone/Loggien 440 m Balkontrennwand 4 St Geländer bodentiefe Fenster, unterschiedl. Ausführungen 30 St Geländer Flachdach 90 m Deckenträgergerüst 1 St Rammschutz 70 m Rankgerüst 100 m Steigleiter 1 St Schiebetor 1 St HEA 100 Träger mit Kopfplatten 1,7 to Fahrradständer als Doppelstockparker 60 St Planungsleistungen
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00848021-2025 · 19 December 2025
- OJS · 245/2025 · 19 December 2025
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung
- LV_341.2 - Trockenbauarbeiten Block C